Cистемы кассы, пропускa и учёта рабочего времени, Программирование, Автоматикa

EU

Профессиональный. Надежный. Стабильный.

Контактная информация

Продажа

+372 639 7944

(9:00 - 17:00)

Тех. поддержка

+372 639 7937

(9:00 - 17:00)

Поддержка в нерабочее время

+372 501 9099

(24/7)


Руководитель направления кассовых систем

Martin Laur

gsm: +372 504 1104
e-post: martin.laur@ektaco.ee
skype: Martin

Глава по экспортным продажам

Rain Ruven

Tel.: +372 639 7952
e-post: rain@ektaco.ee
skype: Rain Ruven

Глава тех. поддержки

Allan Kulleste

Tel.: +372 639 7937
e-post: allan@ektaco.ee

Техническая команда

Tauri Jaanus

системный администратор
техник по обслуживанию
Tel.: +372 639 7937
e-post: tauri@ektaco.ee

Sven Kalda

техник по обслуживанию
Tel.: +372 639 7937
e-post: sven@ektaco.ee
skype: Sven Kalda

Liis Liblikmaa

техник по обслуживанию
Tel.: +372 639 7937
e-post: liis@ektaco.ee

Mait Salvet

техник по обслуживанию
Tel.: +372 639 7937
e-post: mait@ektaco.ee

Konstantin Pozdejev

техник по обслуживанию
gsm: +372 639 7937
e-post: konstantin@ektaco.ee

Andrei Letošnev

техник по обслуживанию
Tel.: +372 639 7937
e-post: andrei@ektaco.ee

Rasmus Pukk

техник по обслуживанию
Tel.: +372 639 7937
e-post: rasmus.pukk@ektaco.ee

Imre Jelle

техник по обслуживанию
Tel.: +372 639 7937
e-post: imre.jelle@ektaco.ee
skype: Imre Jelle

Партнёры по продаже и обслуживанию:

Тарту и Южная Эстония www.pcexpert.ee

Пярну www.arvutiparandus.ee